Я псих, но это нормально, 2020
❤ В закладки
HD
⏰ 08 авг 2020

Сериал Я псих, но это нормально смотреть онлайн бесплатно

Saikojiman gwaenchanha • 2020
Корея Южная Сериалы 2020
  • Режиссеры: Пак Щин-у
  • Актёры: Ким Су-хён,Со Е-джи,Пак Кю-ён,О Джон-сэ,Ким Джу-хон,Пак Чин-джу,Ким Чхан-ван,Чан Ён-нам,Кан Ги-дун,Ким Ми-гён
  • Жанры: Фэнтези,Мелодрама,Драма
Смотрите онлайн сериал Я псих, но это нормально все серии в озвучке от Cold Film бесплатно в хорошем качестве HD и FullHD на нашем сайте Faserial.Club. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество сериалов, лучшие переводы, абсолютно бесплатно.

О чём сериал Я псих, но это нормально

Телесериал Я псих, но это нормально - драматическая кино картина с элементами фэнтези. Показ мировой премьеры состоялся 20 июня в Южной Корее. В центре сюжета работник клиники для душевнобольных пациентов. Такую работу он выбрал не по собственному желанию, жизненные обстоятельства вынудили его. В этой больнице проходит лечение его брат, за которым он ухаживает. Помимо своего родственника, главный герой ухаживает за писательницей детской литературы, которая страдает биосоциальным расстройством личности. Со временем герой начинает смотреть на окружающий мир ее глазами. И сам того не подозревая сходит с ума...
По мнению пользователей

Смотреть онлайн сериал Я псих, но это нормально 1 сезон все серии подряд

Просмотров: 340
Смотреть онлайн
Свет

Благодаря совершенно новому, более удобному дизайну отныне смотреть сериал Я псих, но это нормально, 1 сезон, на любом гаджете станет гораздо комфортнее. Многофункциональный плеер оптимизирован не только под Android, но и может быть использован на популярных смартфон-устройствах iPhone и iPad, работающих на операционной системе IOS. Контент доступен в любом из популярных форматов: AVI, MP4, MOV и M4V. При этом любой из эпизодов сериала можно оценить в отменном HD качестве, причем без каких-либо проблем или подвисаний. Таким образом получить качественное изображение с высоким разрешением не составит никакого труда. Хотим сосредоточить ваше внимание на том, что наш сайт работает для вашего отличного настроения, ведь новинки, сезоны сериалов и прекрасная озвучка гарантируют максимально удобный просмотр.
Отзывы к сериалу Я псих, но это нормально 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив